|
:: #20 2011-10-11 11:49:31 Озвучка крокодила Собственно ездить без музыки некомфортно, посему нужно инсталлировать аудио в кр ...[читать] Прочитано: 3425 раз, последний раз читали: 2026-06-11 07:13:43, комментариев: 0/ 0Тэги: НИВА,тюнинг,звук
:: #19 2011-10-10 10:27:39 Покупка Нивы. Хроники Нивии. Часть 1 Жизнь медленно, но неуклонно идёт таки к своей второй половине - хочется чем-то себ ...[читать]Прочитано: 2529 раз, последний раз читали: 2026-06-10 20:06:49, комментариев: 0/0 Тэги: НИВА
:: #22 2011-10-12 16:44:16 Крокодил. Тюнингация и колхозинг. Часть 1 Вопчем-та и ежу понятно, что Крок покупался не для скуки. Для этого же занятия, по м ...[читать] Прочитано: 7279 раз, последний раз читали: 2026-06-11 07:12:38, комментариев: 0/ 0Тэги: НИВА,тюнинг,автомобили
:: #27 2011-11-30 09:25:43 Крокодил. Освещение салона. Как я уже писал в статье про автопечку, место центрального (и единственного) плафо ...[читать] Прочитано: 3166 раз, последний раз читали: 2026-06-11 02:57:58, комментариев: 0/ 0Тэги: НИВА,тюнинг,автомобили
:: #26 2011-11-19 19:28:41 Крокодил. Автопечка. Итак, мои маленькие друзья, сегодня мы займёмся печкой на нивии. Вернее её автомат ...[читать]Прочитано: 13413 раз, последний раз читали: 2026-06-10 19:24:00, комментариев: 1/1 Тэги: НИВА,тюнинг,автомобили
:: #35 2012-10-23 11:57:24 Крокодил, продолжение тюнингации и колхозинга. Часть 2 Продолжаем всяческие улучшения Нивии. Первую тему, полагаю, можно закрыть, ибо раз ...[читать] Прочитано: 9488 раз, последний раз читали: 2026-06-11 07:11:51, комментариев: 1/ 1Тэги: НИВА,тюнинг,автомобили
:: #36 2012-12-03 09:13:50 Хроники Нивии. Часть 2 18+ Итак, первая часть Хроник была закрыта на оптимистичной ноте мелких поломок :) Вто ...[читать] Прочитано: 2229 раз, последний раз читали: 2026-06-11 00:30:51, комментариев: 0/ 0Тэги: НИВА,автомобили
:: #42 2013-07-19 16:30:40 Крокодил. Полный привод для... зеркала Всем типа здрасьте (с) :) Итак, мне скушно. В смысле рукоблудия. Посему затеял новую ...[читать] Прочитано: 1439 раз, последний раз читали: 2026-06-11 15:00:45, комментариев: 0/ 0Тэги: НИВА,тюнинг
:: #48 2014-12-01 13:03:37 Линзуем головной свет. Давно я хотел вкрячить себе ксенон. Ещё с тех времён, когда у меня на Матизе стоял г ...[читать] Прочитано: 2082 раз, последний раз читали: 2026-06-11 05:21:14, комментариев: 0/ 0Тэги: НИВА,RIO
:: #59 2015-11-30 10:01:41 Перенос дворника И снова здравствуйте (с). На этот раз речь пойдёт о переносе водительского рычага с ...[читать]Прочитано: 2523 раз, последний раз читали: 2026-06-10 23:21:10, комментариев: 0/0 Тэги: НИВА,тюнинг
:: #57 2015-11-25 13:21:23 Замок от ГРАНТы в багажник Как часть этапа по созданию электропривода "хлопушки", т.е. пятой двери, пришлось ч ...[читать]Прочитано: 1372 раз, последний раз читали: 2026-06-10 22:17:51, комментариев: 0/0 Тэги: НИВА,тюнинг |